Der Gewerbeverein Hiller Land stellt sich vor. Hier finden Sie unsere Ansprechpartner, die Historie des Vereins, unser Engagement für Kinder und unsere Partner.
gemeinsam – regional – innovativ
Unser Verein
Unser Verein
Ansprechpartner
Lernen Sie den Vorstand und die Ansprechpartner des Gewerbevereins kennen.
Seite öffnen →Unser VereinHistorie
Erfahren Sie mehr über die Entwicklung und Geschichte unseres Vereins.
Seite öffnen →Unser VereinEngagement für Kinder
Seit vielen Jahren fördern wir in den Hiller Kindertageseinrichtungen ein gesundes Frühstück.
Seite öffnen →Unser VereinUnsere Partner
Gemeinsam mit unseren Partnern stärken wir das Hiller Land.
Seite öffnen →Unser VereinHiller Markt
Informationen, Rückblicke und die aktuelle Anmeldung für Aussteller.
Seite öffnen →Unser VereinMitglied werden
Vorteile entdecken und den Mitgliedsantrag direkt herunterladen.
Seite öffnen →